треугольник-отношения - вопрос №89305

здравствуйте уважаемые эксперты! помогите в принятии решения.ситуация мне очень не нравится.так боюсь ошибится.два мужчины-они приятели и напарники.оба ждут! оба считают что только я должна решить.очень не хочу конфликта.я-Александра 05.04.1973 15-15.и мужчины-Александр 25.03.1973 11-45(моя душа, мой друг ) и Вадим 03.07.1978(предлагает семью и очень влюблен в меня)самое страшное что оба нравятся.кто из них мой человечек? спасибо всем за ответы.они очень мненужны! да все мы родились в городе Таллинне.

Лучший ответ по мнению автора

Александра!

Если вы решите быть с Александром, то не пожалеете об этом. Он настоящий мужчина, способный на поступки и решения. Он надежный. Вы и сами пишете, что он — ваша душа и друг.

Вадим действительно в вас влюблен, настроен серьезно. Но влюбленность — это еще не любовь.

Выбор за вами.