Отношения с мужем - вопрос №893063

Я Наталья 07.04.70 и муж Сергей 23.08.69 Что ждет нас в дальнейшем и будем ли мы вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Сказать точно, что вы будете вместе нельзя.Но возможность к примирению и налаживанию отношений есть.Только это уже будут абсолютно новые отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Испытания вашу пару ждут, которые вам надо вместе пройти.Шанс вместе быть есть.

Всех вам благ!

Здравствуйте!

муж ушел, оставив вас, общение будет, но былых чувств у него к вам нет-любит другую, не стройте себе иллюзий, устраивайте свою личную жизнь!

С Наступающим, счастья вам!