Объясните - вопрос №893184

Доброго вечера, а также с наступающим всех!!
Сегодня ночью приснился вот такой сон. Ко мне домой приехала моя бывшая девушка с которой мы расстались год назад.
Она мне что-то говорила, мы обнялись. Не помню о чем говорили с ней, но лицо у нее было какое-то непонятное, в кровавых шрамах, кровавых трещинах. Я не сразу заметил что у нее с лицом. Но когдазаметил, то перестал ее обнимать. И мне было ее очень жалко.
Вместе были три года. Сейчас у меня уже другая.

Что может означать этот сон?

Ответы

Дело в том, что она для вас была тогда любимой и желанной.Брака между вами не произошло.А вот нить так и осталась.Позвоните ей, возможно ей нужна ваша помощь и поддержка. Но только корректно, так как вы с другой.

Здравствуйте!

сон говорит о том, что вы ей нужны до сих пор-ей плохо и она не смогла вас забыть за этот год, думаю ваши отношения с ней восстановятся в виде дружбы.

Удачи вам, с Новым годом!

@ SOFIA CHERNAYA