сон про цветущие гладиолусы и розы и про то, как я бегала от бандитов - вопрос №893335

Здравствуйте! С Новым Годом Вас!!!

Мне приснился такой сон: я бегала с группой людей между машинами где-то на парковке и на улице, вместе мы пытались скрыться от мафии и бандитов с пистолетами, а я была переводчиком.

Потом приснилось, что смотрю в прозрачное окно в поле. Поле вспаханное и на нем цветут вразнобой гладиолусы (белые с пятнышками персикового цвета) и такого же персиковогоцветарозочки.Удивительноезаключалось в том, что у цветов не было зеленых стеблей и листвы — совсем не было, а цвели они на прозрачных стеблях без листьев.

Лучший ответ по мнению автора

Первый сон говорит о том, что Вы можете выступить в качестве посредника в решении чьей — то проблемы. Второй сон — говорит о том, что любой идее нужна база для исполнения. Также сон может обещать неожиданное стечение обстоятельств, успех, достижение, выгодный партнер.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добавлю, что вспаханное поле символизирует прибыль и подъем в делах, а также предупреждает, что придется немало потрудиться. Прозрачные стебли — видно у вас есть перспективная, но не до конца продуманная идея. Удачи, у вас будет успешный и интересный год!

Неонила