личная жизнь - вопрос №893455

300 p

Здравствуйте! Как будет складываться у меня личная жизнь в 2014 году? Возможны ли существенные перемены? Елена, родилась в 11.50 26.08.77г. в Ростове-на-Дону. Спасибо всем, кто ответиит! С НОВЫМ ГОДОМ!

19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена! Ваша жизнь резко поменяется в конце зимы-начале весны этого года. Начнете встречаться с человеком, которого Вы знаете, но на данный момент Вам даже в голову не приходит, что Вы будете с ним счастливы.

Поздравляю Вас с Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, перемены возможны. Будет встреча, которая изменит вашу жизнь

Здравствуйте!!! В этом  году в Вашу жизнь придет любовь, будет много приятных сюрпризов. Будут новые знакомства, путешествия.В этом году Вас ждут перемены в лучшую сторону.Возможно, будет переезд на новое место. удачи Вам!!

Здравствуйте, Елена! Весной будет встреча с мужчиной, с которым вы будете счастливы. Успехов вам в любви. С уважением, Инна!

у вас будет сильный и авторитетный мужчина, рождённый под знаком льва.

Здравствуйте, Елена.

Шанс встретить мужчину у Вас будет в августе 2014 года, мужчина будет огненного знака, но это только шанс.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте Елена, 2014 год для Вас будет насыщен событиями во многих сферах Вашей жизни.В сфере карьеры вас ждет решение волнующих Вас вопросов, что в свою очередь усилит финансовые поступления. Приятное события в сфере личной жизни во втором полугодии 2014, встреча, которая определит дальнейшее течение вашей жизни. Настраивайтесь на позитив.

Удачи Вам и счастья в Новом году.

здравствуйте, Елена! У Вас будут кардинальные перемены и счастье в любви! У Вас встреча с мужчиной и бурный роман в июле 2014 года! Удачи Вам и благополучия!

В следующем году все наладится.

Вы через чур дорожите свободой и независемостью… Вам сложно вообще быть в серьезных отношениях с кем-то, вам сложно иметь тесную связь с кем-то и жить по общим правилам. Вы любите свободу и непредсказуемость… И поэтому вы даже в некотором роде сейчас боитесь влюбляться и раскрывать свою душу другому человеку, вы боитесь связывать свою судьбу в отношения.

Возле вас не будет постоянного человека в 14 году, но тем не менее у вас будут какие-то отношения, довольно беззаботные и необременительные, и они будут приносить вам много позитива и радости.

Здравствуйте. У Вас будет Влюблённость в этом году. В связи с ней и существенные перемены. Вы откроете в себе ещё больше возможностей.

Вы встретите мужчину и влюбитесь, впереди ждут счастливые моменты и счастье, брак.

2014 г. может стать годом прорыва в делах сердечных. Используйте Ваш актив — характер, способный найти компромисс и энергию экстрасенса. Больше общайтесь — и Ваше мимо Вас не пройдет.

Да, перемены будут, возможно знакомство во второй половине 2014 года.

Гражданский брак будет и рождения ребенка возможно

Перемены к лучшему. Хорошее будущее исходит из хорошего настоящего. Делайте то, что можете сегодня, закладывайте фундамент. Не принимайте желаемое за реальное.

Перемены будут и не только в личной жизни. Знакомство С мужчиной.

У вас будет встреча с мужчиной, этот год благоприятный в этом плане для вас, но это очень хрупкие отношения, у мужчины за плечами бывшая жена и дети, она будет третьей в отношениях, нервозность, много трудностей.

Здравствуйте, Елена.

В личной жизни у Вас все будет хорошо, встретите человека для серьезных отношений.

Удачи Вам!