Мне 32 я не могу... - вопрос №893713

Мне 32 я не могу выйти замуж. Почему? 26.07.1981
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас закрытый канал отношений, вы просто никак не выйдете замуж.

Обратитесь к специалисту — благо здесь на сайте достаточно.

Измените свою судьбу, досидитесь. Ведь дело к 40 идёт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Не пытайтесь идти против судьбы....

Почему то выпало что надежды пусты… для такого положения дел… должны быть причины...

вам мешает ваш ум

Блокировка путей, одна из причин мировоззрение, другая застой в энергетике.

Материальные интересы превалироваали. Не так много мужчин было в вашем поле. Дорога в брак закрыта. Только помощь мастера