какое будущее у пары - вопрос №893729

300 p

добрый день. что ждет пару Анна 04.02.1984 Краснодарский край и Артур 08.09.1990 Ставропольский край?

15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошее совместное будущее. Может быть общий ребенок. Будьте осторожны при возникновении спорных и острых вопросов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами может получиться не плохой союз.

вам стоит подумать о ваших отношениях, и вас ждёт беременность!

Вы будете вместе.Берегите свои отношения.В будущем возможен брак.Любви Вам.

Здравствуйте!

Смотрю через арканы Таро — Шут, Король динариев, Король кубков — смотрите сами, Артур однозначно вышел через аркан «Шут», и он рассматривает отношения с Вами, как нечто легкое, интересное и перспективное. Но тут видно однозначно, что появятся еще два кавалера, примерно Вашего возраста. И тут именно тема возраста может сыграть роль, так как огромная разница в возрасте с Артуром все же подсознательно давит на него, и он в дальнейшем будет отказываться от ответственности.

Здравствуйте!

Дева с Водолеем-средне совместимы, будущего не видно, временные отношения будут, у каждого другие партнеры в жизни.

Удачи!

Для этого мужчины необходима любовь-битва, любовь-поединок. Он может задевать эмоционально, может сильно обидеть. Это противоборство, в котором один оказывается победителем, а другой — побежденным. Ему свойственно отсутствие такта, может грубо обращаться с женщинами, ещё довольно часто раздражительный, импульсивный и может быть трата энергии попусту. Ему нужна очень терпеливая и практичная девушка. А в вас естьэти черты, но при этом в вас очень много и свободолюбия.

А ведь Артур не случайно пришёл в вашу жизнь.

Для этого мужчины необходима любовь-битва, любовь-поединок. Он может задевать эмоционально, может сильно обидеть. Это противоборство, в котором один оказывается победителем, а другой — побежденным. Ему свойственно отсутствие такта, может грубо обращаться с женщинами, ещё довольно часто раздражительный, импульсивный и может быть трата энергии попусту. Ему нужна очень терпеливая и практичная девушка. А в вас есть эти черты, но при этом в вас очень много и свободолюбия.

А ведь Артур не случайно пришёл в вашу жизнь.

Беременность и брак.

В этой паре — два человека с разными качествами характера. С одной стороны Анна- спокойная и уравновешенная, терпеливая, с другой стороны Артур- достаточно упертый и неуступчивый.  Эти два человека могут, при желании дополнить друг друга и создать союз. Перспектива имеется.

Удачи.

Пресноватый брак, не хватает эмоций (единства) и души. Отсутствуют общие интересы.

хороший союз

пара на життя

Я смотрю уже выбран ответ )) вас ожидает будущий вопрос К автору лучшего ответа.

Здравствуйте.

Не плохое будущее.

Удачи Вам!