Бросил парень,но продолжает писать - вопрос №893871

Пару дней назад, перед самым Новым Годом, рассталась с парнем. Сказал, что у нас не выйдет нормальных отношений. Он дал понять, что я ему не нужна. Но  продолжает мне писать, расспрашивать где и, что самое главное, с кем я праздновала и т.д. Я не понимаю одного — зачем он пишет мне, если сам был инициатором разрыва отношений?

Ответы

Алисия,

Возможно, на самом деле он не хочет уходить от вас, вы пока ему нужны.

Смотрите больше на действия, чем на слова. Если он пишет вам и ждет ответа — значит, для него отношения не закончились, он сам их продолжает.