О работе и детках - вопрос №89393

Уважаемые эзотерики, прошу ответить на пару вопросов: первый —  к сожалению, я осталась без работы, когда смогу найти занятие именно по душе, а не потому что нужны деньги и нужно идти хоть куда-то. И второй вопрос — как скоро я смогу родить ребенка?

Анастасия, 21.03.1987. Место рождения — Ульяновск. Время рождения около 5 утра

Спасибо огромное всем откликнувшимся

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По поводу ребенка: я не вижу препятствий для его рождения. Единственное, по картам вышло нарушение привычного ритма жизни, беспокойство и наличие вегетососудистой дистонии. И всего лишь...

По поводу работы: скорее всего на предыдущем месте работы произошла неприятная ситуация, вернее уволились из-за сослуживца. Вам претило лицемерие и смена масок. В ближайшие месяцы не вижу особых перемен.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… работа появится в конце лета — но будет временной… Работа по душе вам идёт в начале 2012 г… также в конце 2012 — нач.2013 случится зачатие ребёнка… мальчика… Всего вам самого доброго....

Анастасия, пока не скоро вы найдете работу по душе. А пока соглашайтесь на работу «менее душевную».

Ребенка родите в следующем году.

Найдете работу примерно через полтора месяца, но не по душе.

Ребенок родится в 2013 году