msvcr100 CLR0400 d, скачала программу,... - вопрос №893996

msvcr100. CLR0400 d, скачала программу, но она требует данный файл для продолжение, пыталась скачать, но везде идет с угрозой для компьютера. Помогите где скачать, и что это такое?

Ответы

Доброго времени суток, Nastya.

Поздравляю Вас с праздниками.

Предлагаю Вам ссылочку. Мой касперский на неё не ругался. Скачал, проверил ещё раз. Все в порядке.

http://ru.dll-files.com/msvcr100_clr0400.dll.html

С наилучшими пожеланиями.

Для проверки файла на безопасность можете использовать сервис VirusTotal.