У меня моргает экран ноутбука,... - вопрос №893997

У меня моргает экран ноутбука, причем с разной периодичностью. Может день не моргать, а иногда каждые 15-20 минут меня мучает. В чем может быть проблема?

Ответы

Если его до морганий роняли, скорей всего проблемы со шлейфом который отваливается порой ) он находиться снизу, чуть левее от центра экрана в развернутом виде ;) Сдайте в ремонт, но смотрите, чтоб вас не содрали кучу денег. ;)