Как выйти из сложной жизненой... - вопрос №894103

Как выйти из сложной жизненой ситуации. И как понять есть ли жтому объяснение и виноватые? ЯЛариса 15.10.83 г.р.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Напишите свои ФИО, я Вам расчитаю Число вашего равновесия. У каждого человека есть индивидуальный способ выхода из депрессий и сложных жизненных ситуаций. А вообще что бы понять  кто виноват, нужно подробней знать всю вашу историю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первое оствть… успокоиться… в сложных ситуациях отношений… всегда виноваты оба… если это касается других аспектов… то виновны сами… по делам нашим и воздается нам… Самое поганое когда начинают выискивать виноватых… а не причины приведшие к этому...