Екатерина 08 10 1979, Михаил... - вопрос №894331

Екатерина 08.10.1979, Михаил 24.07.1982 — наше будущее?

Лучший ответ по мнению автора

В ваших отношениях может быть один нюанс, который может заставить вас призадуматься. Михаил делает вид, что всё держит под контролем. Причем может довольно бесцеремонно преподносить свою позицию как единственно правильную ( а вы в этом вроде как ничего не понимаете). Это даст вам повод расслабляться. В конечном итоге периодически будет оказываться, что не так уж он держит всё под контролем, как показывал… Будут возникать завальные ситуации, решение которых вам нужно будет брать на себя и решать с ущербом то, что под вашим контролем не произошло бы. Другими словами он будет создавать вам стрессовые ситуации, при этом ставя себя выше вас. Вот и подумайте, готовы вы к этому или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость хорошая. Возможно создание семьи и рождение детей.