Добрый вечер! Кто из двух... - вопрос №894340

300 p

Добрый вечер! Кто из двух мужчин подходит мне больше и как они ко мне относятся? Ольга 13.01.1988, Артем 31.03.1985, Сергей 24.04.1979.

Лучший ответ по мнению автора

Сергей подходит больше… Но тут у него есть некоторые препятствия… А именно- незавершенные отношения с другой женщиной..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, ваш вариант это Сергей, испытывает к вам симпатию, отношения нужно развивать.Подробнее на консультации.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

По-моему вы ни одного из них не выбирите… будет третий...

Ольга, по итогам просмотра — однозначно больше вам подходит Артем — выпавшая на ваши отношения руна говорит о безусловной любви, кроме того, и сексуальная совместимость с ним очень хорошая. Сергей — скорее друг, помощник, может подставить плечо, ему можно поплакаться в жилетку, но на роль будущего супруга он не подходит.

Артем подходит больше, но летом появится третий

Больше всего подходит Сергей.он надежней и серьезней.Хотя с Артемом у Вас больше притяжения.Обоим Вы интересны.Так что выбирать только Вам.Но у Вас будет еще мужчина.

Здравствуйте, Ольга.С Артёмом больше шансов выстроить стабильные отношения, чем с Сергеем.Оба относяться хорошо, без сомнения, но с Артёмом идёт развитие отношений и причём может быть очень продуктивным.А ват с Сергеем они возможно быстро могут сойти на нет.с уважением.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

Сергею Вы подходите больше и отношения у него к вам более сильней, чем у Артема. Но Вы  предпочтение делаете  Артему.

Сергей подходит больше. Во второй половине года появится третий претендент.

Больше подходит тот, кто больше по сердцу Вам… того и выбирайте)))

Счастья Вам!

Сергей вас любит, хочет с вами глубоких отношений и общих детей. У Артема есть чувства, но они меньше, да и сам по себе человек он более эгоистичный, с ним отношения сложнее будет построить.

Слушайте свое сердце. Вы достойны лучшего. Сергей очень увлечен вами. Артем ценит.