У нас женой назначен развод... - вопрос №894471

У нас женой назначен развод на 27.01.2014 состоится ли он. Андрей 30.07.1985, Ирина 01.06.1987

2 ответа

Ответы

Ирина скажите а для чего вы 2 раза ригились....

29.12.13Автор: АндрейЭзотерика   Вопрос экспертам Добрый вечер Я ушла от... Добрый вечер. Я ушла от мужа мы подали на развод. В дальнейшем будем вместе?   ОтветитьОтветов: 1

Это уже не лечится! Станислава  спрашивать вопросы, регестрироваться разными именами, то мужчинами то женщинами. И хотят получить точный ответ. А сами врут.