Отношения - вопрос №894671

300 p

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста ожидаются ли изменния в личной жизни в ближайшее время. Евгения 8 августа 1985 (Брянская обл, Туросна, 16.20). Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

А вы сейчас точно одна? У меня идет информация, что у вас в личной жизни идет процесс и он развивается, могу предположить что у вас есть кто-то или вы просто не обращаете внимание на него. С помощью женщины предоставится какой-то шанс все наладить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет изменений не будит, изменения у вас произойдут в конце 14 года..

перемены будут, много загадочных вещей произойдёт у вас в жизни, мистических, встречи

побольше проводите время среди людей.Встречайтесь, развлекайтесь и радуйтесь вместе с другими.Тогда и жизнь личная изменится.

Уважаемая Евгения.изменения будут, но они будут немного болезненные, связанные с завершением отношений или связи.Дальше горизонт прояснится. Всех благ.

В ближайшее время без изменений. Но в этом году судьба даст шанс. Воспользоваться им — это уже Вам решать.

Евгения, по итогам просмотра — изменения в личной жизни ожидаются в сентябре 2014 года. Встретите человека, с которым будет официальный брак. Большая вероятность того, что знакомство состоится с помощью кого-то из ваших родственников.

Добрый вечер, Евгения! В ближайшее время изменений в личной жизни у Вас не видно, в будущем изменения будут. Вы найдете молодого человека с характером, он Вас будет любить и в тоже время не навидеть, он очень ревнивый будет человек, будет Вас ревновать так скажем «к каждому столбу». Наберитесь терпения Вы справитесь!

Здравствуйте! В этом году в Вашей жизни произойдёт что-то, что перевернёт Вашу жизнь(в хорошем смысле!)! Так же, в этом году, Вы встретите достойного мужчину, правда, в отношениях будут некоторые сложности. Но в целом, очень насыщенный год, как в финансовом плане, так и в личном! С ув.Влада.

В ближайшее время изменений не ожидается. Перемены возможны во второй половине 2014 года.

На данный момент расклад не несет нового.но на будущее ждите изменений хороших для вас в отношениях с молодым человеком.

да будут изменения в личной жизни уже в скором будущем.Вы и сейчас нравитесь, ближе к концу года возможен переезд.

Здравствуйте, Евгения.

Ваш канал замужества открыт всего на 30%, поэтому изменений в ближайшее время в личной жизни не предвидется.

Всего Вам доброго.

без изменений в личной жизни, не открыт канал для замужества, выбирайте эксперта и работайте.Удачи вам!

В ближайшее время изменений не будит. Изменения будут во второй половине этого года, найдете свою вторую половинку.Удачи Вам!!

Да, со светлым парнишкой, худенький, и приход с прошлого жди!

Здравствуйте Евгения, изменения ворвуться в Вашу жизнь очень неожиданно. вы познакомитесь с очень необычным человеком, с которым образуется сильная эмоциональная связь. Вас ждут счастливые изменения ближе к концу года, не пройдите мимо.

Счастья Вам.

Весной ждите знакомство с новым мужчиной. Знакомство с перспективой брака.

Да и вы нашли его

будут с парнем из прошлого отношения

Без изменений в личной жизни.Он около вас.Светлый.Высокий.С серыми глазами.Вы осознаете свои ошибки и поднимитесь на новый уровень отношений.Перемены ближе к осени.Любви и удачи Вам.

пока нет перемен

Здравствуйте, Евгения.

С Вами рядом есть человек с которым могут сложиться отношения.

Удачи Вам!

Как карты показывают, что есть человек, возможно вы даже не знаете, кторый сможет вас сделать счастливой, он как опора, вы ему нравитесь, но перерастет в любовь чувство.) Изменения будут невероятные))