Отношения.. - вопрос №894858

300 p

Помогите определить как относится ко мне молодой человек, есть ли чувства, как будут развиваться наши отношения? Игорь 1987 Елена 1979

Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Игорь опытный практичный мужчина, он сыграет важную роль в Вашей жизни. У него к Вам яркие чувства, Вы нравитесь ему. Доверьтесь ему и Вы не пожалеете об этом. Удачи Вам!!

Здравствуйте, Елена! Хорошо бы знать полные даты рождения и увидеть ваши фото.

Поздравляю Вас с Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Игорь о многом сомневается в отношении вас. Он не спешит говорить о серьёзных чувствах, не потому что у него их нет. А потому что не уверен в ваших, он любит основательность, хорошую кухню, приготовьте ему что то очень вкусное и не подчёркивайте это — а как будто это обыденое и каждый день вы можете так приготовить. А когда он будет кушать — то скажите ты ешь не еду а мою любовь. Теперь будешь голодать по моей любви. И только я тебя  смогу накормить . Аминь.Он станет действительно как за пищей и водой жаждать за вами .

Перспектива развития легких отношений без обязательств)))

Чувства и перспектива есть, думает о совместном будущем и возможен гражданский брак. Между ними

Елена, Игорь пресыщен вниманием со стороны женской половины и не дорожит отношениями. Лучше не строить иллюзий, чтобы потом не страдать.

Игорь мечется. настроение меняютс. планы меняются, неустойчивый сейчас. Одиночество у вас.

Здравствуйте! Ваши отношения строятся на обмане и фальши — присутствует третий человек меж вами, поэтому через год они могут придти к разрыву — здесь присуща только выгода и привязанность, и выбор — для вас эти моменты взаимоотношений могут принести большие проблемы и очень острую ситуацию, требующую безотлагательного разрешения! Удачи и везения вам!!! Подробно по раскладу на взаимоотношения платно.

Здравствуйте. Игорь не настроен серйозно.

Уважаемая Елена, конечно, Вам скорее всего хочеться услышать, что это раз и навсегда,… Отношения могут развиваться, но ровными они не будут в ближайшее время.Пока могут быть на уровне романа.Таро советуют не погружаться с головой в них, а внимательно присмотреться к человеку.Неземной любви и глубоких чувств пока не видно.С уважением.

К сожалению отношения несерьёзные, молодой человек пока не ищет себе

 станцию а просто проезжающий пассажир. Может вы подумаете, а стоит ли

тратить на него время? Ведь у вас есть шанс завести серьёзные  отношения

  с другим мужчиной.

Он хочет с вами серьезных отношений, общий быт и крышу над головой. В будущем вы будете вместе, но ваши отношения будут более походить на отношения любовников.

Здравствуйте, Игорь это человек, склонный к неожиданным переменам, что следует учитывать во взаимоотношении с ним. Сейчас у него очень теплые чувства к вам, желание быть Вам опорой в жизни, но совместное проживание, может сопровождаться непониманием  и обидами.

Доброго дня, вопрос у пары стоит в продолжении отношений, у мужчины в этом

союзе нет понимания, не хватает некой загдки, новизны, сюрпризов, для

девушки многое что решено, многое сделано с ее стороны для пары, для

отношений, но не зря, получит она вознаграждение, плоды своих вложений.

Пара очень перспективная, так же союз очень денежный, извините но так

вышло.

С Новым годом! Счастья!

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! На данный момент ему хорошо с Вами.Но это все на уровне романчика.К серьезности пока не стремится.Будущего у Вас с ним не будет, т.е. серьезных отношений.У вас другой будет мужчина.Удачи!

у него интерес, серьезного ничего не будет.

чувства есть, отношения без обязательств

Особых чувств нет, Игорь не настроен серьезно, пока он видит в Вас любовницу.

Отношения развиваются, есть шансы. Взаимный интерес.

Интересная картинка у вас выходит

я вижу что у негшо много притензий к вам, и часто он будет не доволен чем то, особенно касаеться в вас

он ревнует вас, и будет постоянно считать вас собственностью..

чувства есть у него да, но сам он человек яркий, хитрый, вспылчивый, но рассудительный

сейчас я вижу общение, гармонию, хотите проводить время с друг другом, а тебе отдельный совет: думай о хорошем, не нужно думать о плохом и негативном особенно касаеться будущего, сразу видно аспект негативных мыслей частных.

и сомнений

скоро ваши отоншения зайдут на новый уровень, причем счастливый

с ваши создать семью хочет, но вижу что отношения трудный, разные вы люди, ваше будущее зависит от вашего правильное подхода к нему

Вы ему симпатичны.Интерес к вам.Возможно сначала будет хорошо и уютно.Но потом отношения зайдут в тупик.Вы разные.По-разному относитесь к жизни.Вы оба пытаетесь изменить друг друга, переделать, повлиять.Но это ни к чему не приводит.Вы можете быть счастливыми, если потрудитесь, принимая во внимание желание партнера.Выслушивайте его мнение, принимайте к сведению.Любви Вам с Игорем.

Здравствуйте, Елена! У Игоря много претензий и сомнений по отношению к Вам, хотя в мыслях есть планы о стабильных отношениях и совместном проживании с Вами! Со стороны отношения можно назвать скорее дружбой, чем любовью, но эта дружба-любовь может длиться целую жизнь.У Вас  нет кипения страстей, зато есть счастье быть вместе и разумный подход к совместной жизни с разумным же разделением ответственности.  Удачи Вам и благополучия!

Человек относится к вам хорошо, расположен к вам.У отношений есть будущее.

серьезно настроен к вам, планирует развитие отношений.

Здравствуйте.

Игорь относится к Вам очень хорошо, но пока что он не хочет торопиться, пока что не определился.

Удачи Вам!

Гражданские отношения будут. Чувства есть для продолжения отношений более серьёзных.

Здравствуйте, хорошо бы увидеть и даты рождения, а не только годы. Без этих данных сказать о вашей паре что-то достойное внимания не представляется возможным.

Удачи в Новом году!

У него есть другая

м

Игорь любит вас. Хочеть быть с вами. Он много сомневается, но не по своей воле. Много доброжелателей вокруг вас.

Игорь серьезно подходит к отношениям с вами. Строит планы на совместную жизнь и очень переживает за материальный достаток.