Здравствуйте дорогие эксперты! Меня зовут... - вопрос №894864

300 p

Здравствуйте дорогие эксперты! Меня зовут Наталия. Родилась 20 января 1957 года! Разведена! Встречу я свою любовь? Когда? Его Имя?

Лучший ответ по мнению автора

Встретите в ближайшем будущем, он вдовец.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансы у Вас есть, но нужно снять с себя негатив прошлого, чтобы открыть дорогу новым чувствам.

Вы очень давно зашли в тупик и не живете, а существуете, вкус жизни для вас стал пресным. Мужчину можно встретить только изменив свой привычный образ жизни или проведя обряд. Я рекомендую чаще выходить из дома и гулять в одиночестве, что бы потенциальный мужчины мог к вам подойти для знакомства. Хорошо подходит мужчина с именем Константин или Валерий.