Здравствуйте! С Новым годом!!! Монахова... - вопрос №894924

300 p
Здравствуйте! С Новым годом!!! Монахова Дарья Александровна 3.06.1986 когда мы с моей лучшей подругой Королева Оксана Васильевна 16.07.1989 встретимся и будем ли мы общаться как раньше?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Дарья! Вы встретитесь в наступившем году в августе месяце. Общение у Вас будет довольно длительное время, но общения того что было раньше не ждите. Общение будет обычное как у знакомых, не более того.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всё зависит от вас.Она ждёт вашего первого шага.Так сделайте его, позвоните!

Дарья, на данный момент Оксана не имеет в планах с вами встретиться, по общению вообще ступор.Попробуйте этот вопрос запросить месяца через два.

Всех вам благ!

Добрый вечер! С подругой встретитесь вероятнее всего в течений двух месяцев!

Здравствуйте! Да, все восстановится. Общение, доверие, отношения. Немного времени для этого должно пройти.

Встреча идет в течение 2 месяцев и доверительные отношения. Удачи вам!

Встреча произойдёт в этом году, общаться будете.

Отношения наладятся в течении месяца

Здравствуйте Дарья, видится Ваше общение, но немного позднее месяца через 2-3. Вы будете общаться, как старые знакомые, но доверительных отношений к сожалению не видно.

по раскладу встреча идет.общение.общение со временем станет как прежде

ещё будет с ней общение у вас

Общаться Вы будите. В этом полугодии встреча будет у Вас.

Здравствуйте, Дарья. И вас с Новым Годом! Примирение с подругой не просматривается, к сожалению. Доверие уже не то, что раньше, вас разделяет глубокая обида.

С уважением, Этель.

Здравствуйте, одна из вас нанесла другой смертельный удар в спину, не обижайтесь, но удар скорей всего был сделан вашей рукой. Общения как прежде не будет однозначно, и в течение трех месяцев общение вообще маловероятно.

Очень вероятно, что вы встретитесь в ближайшем месяце, но ваши отношения не возобновятся, встреча принесет разочарование, так как общения вы хотите больше, чем она.

Доброго времени суток!

Надо сделать первый шаг. Тогда уже в этом году дружба восстановится.

Счастья Вам!

 Общения того что было раньше не будет. Общение будет обычное как у знакомых.

примирения не вижу

Встретите ее летом.Как раньше между вами общения к сожалению не будет.Время упущено.

Здравствуйте, Дарья.

Ваша подруга ждет от Вас первого шага, тогда шанс наладить отношения есть.

Удачи Вам!