Моей дочери 33года, выйдет ли... - вопрос №894957

Моей дочери 33года, выйдет ли она замуж?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Римма! Хорошо бы провести диагностику на наличие негатива Вашей дочери.Возможно на ней сглаз.Также есть возможность, что ее любовный канал перекрыт. Все это можно будет продиагностировать если знать ее имя, дату рождения и видеть фото. Могу Вам в этом помочь.

Поздравляю Вас с Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это уже говорит о том что у дочери негатив: закрытый канал отношений и

 замужества, венец безбрачия или порча. Нужна диагностика по фото и дате

 рождения.

Натали