помогите разобратся совсем запуталася что... - вопрос №894978

помогите разобратся… совсем запуталася… что то происходит не так в моей жизни… сегодня произошол звонок из прошлого.все внутри всплыло что так старалася вычеркнуть из памяти… он говорит что страдает.что хочет вернутся… больше 2 лет были с ним вместе.стоит ли начинать все заново.выйдет из етого что нибудь? Олеся 26.06.1982 и Алексей 06.09.1981

Лучший ответ по мнению автора

Нет не стоит.Вы опять потратите время на мужчину, не получив взамен то что

заслужили по праву.Сейчас он о вас вспомнил, а потом опять забудет

не подумав о вас.Нет уж померла — так померла!

Удачи вам в новых отношениях и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

путного ничего не выйдет — только душу себе травить

 ничего путного не будет, только боль прu очередном расставании....!

@ SOFIA CHERNAYA