Как мне уже стало известно,... - вопрос №895013

Здравствуйте. Как мне уже стало известно, 3 февраля я уеду в учебный центр. Скажите, на сколько я туда поеду, когда я вернусь от туда. Как часто буду я приезжать домой? И какие у меня будут отношения с девушкой, ведь я уеду не на малый срок, а примерно 5-6 месяцев. Очень хочу что бы она меня дождалась, я ее очень люблю.Планироваливесной съездить в Китай, а летом поехать в Анапу если мне дадут отпуск. Спасибо за ответы! Сергей 19.03.1990.

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, частых поездок из центра не видно.Не всегда планы совпадают с реальной жизнью и действительностью.Живите и работайте спокойно, Ваша девушка Вас будет ждать.А Вы в свою очередь проецируйте на неё любовь, а не подозрения.Ваше от Вас никуда не денеться.В разлуке проявляются истинные чувства. с уважением.