Скажите пожалуйста,бывший муж будет сожалеть... - вопрос №895051

Скажите пожалуйста, бывший муж будет сожалеть о разводе? Евгений 26.04.71и женится он ещё?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана, переменные чувства и ощущения будут у Василия после развода. На смену первоначальному чувству легкости и свободы придет чувство глубокой апатии. Нельзя говорить о его будущей жизни на многие годы вперед, но ближайшие 3-4 года, он будет свободен и отношения с другими женщинами не принесут ему душевного покоя.

Всего Вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Позже… через время… да… будет… но сейчас он зол на вас...