Вопрос о повышении зар.платы - вопрос №89514

Добрый день!
Я работаю уже два года в строительной фирме главным бухгалтером. Зарплата, по меркам города, очень маленькая, и она ни разу не индексировалась.

Подскажите, пожалуйста, какой день наиболее благоприятен для обращения к начальнику за повышением.

О себе: родилась 14 мая 1976г., в Ростове-на-Дону, в 22:00.
Заранее благодарна за оперативный ответ.
С уважением, Галина.

Мой моб.телефон: +7 928 125 97 72

3 ответа

Ответы

вам не стоит подходить с этим вопросом вообще! толка не будет!

Здравствуйте, в какой бы день не обратились — ничего не выйдет.

Начальнику вы нравитесь как женщина и он вас специально ставит в не совсем приятное положение

Галина, я думаю, что Вам стоит не за повышением идти к начальнику, а с заявлением на увольнение. Только не пугайтесь, что Вас кто-то ненавидит или что-то в этом роде происходит. Просто по карте получилось, что бухгалтерия — это не совсем Ваше… Я, конечно, на 100% утвреждать не берусь, но возможно, судьба Вам таким образом дает знак, что, мол, ну не идет тут у тебя, прояви себя в другом:) А по карте получается, что у Вас сильно развито чувство языка, стиля, Вы чувствуете игру слов, красиво говорите и пишите, и соответсвенно, у Вас неплохо бы пошло общение с довольно-таки большими аудиториями. Люди Вас слушают с удовольтсвием. С такими данными Вы бы успешно могли бы работать с сфере журанлистики, рекламы, преподавания или в торговле, но не в бухгалтерии, а там, где требуется именно проявление Вашего таланта красноречия и остроумия. Умеение владеть словом и общаться с людьми — это одно из Ваших сильнейших сторон. В любом случае, удачи Вам!