Что ждёт меня в личной... - вопрос №895339

300 p

Что ждёт меня в личной жизни? Елена 21.11.1980

Лучший ответ по мнению автора

В этом году ждет встреча, любовь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новые интересные знакомства, перемены к лучшему, будет возможность выбора

Знакомство вас ждет с мужчиной, которому нужна будет ваша помощь, отношения с ним сложатся не сразу.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Добрый день, Елена! В личной жизни в этом году у Вас будет молодой человек, но до брака эти отношения не дойдут. У Вас будет много молодых людей, но тот человек который Вам по судьбе с ним у Вас будет встреча в 2015 году октябрь месяц. Детей у Вас по судьбе двое идет, девочка и мальчик. У Вас будет крепкая семья, Вы будете любить друг-друга.

Знакомство с мужчиной

множество положительных эмоций от дальней поездки летом

В этом году перемен не вижу, нужно открывать канал личной жизни, у вас ничего не идёт, блоки

по раскладу карт впереди замужество.брак

Во втором полугодии встреча с интересным мужчиной.Но выбор в пользу его вы не сделаете.Возле вас какая-то женщина, мешает она вам.Судьбоносная встреча в 2015 году.В ваших отношениях будут присутствовать равноправие и взаимное уважение.Исполнение всех желаний.

любовь взаимная и счастье

В этом году перспективная встреча

Новое знакомство и не одно. Будет и не разделеная любовь. 16 год отчет семейной жизни и двое детей разнополых

Здравствуйте, Елена.

Хорошие перемены.

Удачи Вам!