Новый 2014 год ) - вопрос №895428

Изменится ли у меня моя финансовая ситуация в этом году-удастся ли мне избавится от всех моих долгов и жить спокойной жизнью?
Виктория 09,05,1987

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Виктория. В течений первой половины года Вы сможете погасить половину своих долгов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, у вас в этом году с финансами будет улучшение, вы продумав все свои траты имеете реальный шанс распроститься со всеми своими долгами, приняв мудрые решения и жить спокойно как вы и хотите.И помните… влазия к кому-то в долг вы отдаете свою Удачу...

Всех вам благ!