Здравствуйте, уважаемые эксперты работаю на... - вопрос №895578

Здравствуйте, уважаемые эксперты. работаю на новой работе 8 месяцев, но не все устраивает-прежде всего то, что приходится разрываться между городами. мой мужчина настаивает на том, чтобы я искала что-то другое. я сомневаюсь. Стоит ли затевать смену работы? Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо! Ольга (07.10.1977)

Лучший ответ по мнению автора

вам надо искать работу!