С Новым годом, уважаемые эксперты!... - вопрос №895688

300 p

С Новым годом, уважаемые эксперты! Здоровья и благополучия, только хороших событий! У меня вот такой вопрос: причина полноты; причина, по которой я никак не могу сбросить лишний вес; что мешает; что мне может помочь (как сбросить, знаю; методикой вооружена; не пойму причину своего бездействия), что предпринять? Лина, 12.05.1967, г. Потсдам, примерно 17.00

34 ответа

Ответы

Нужно смотреть вас по фото, для точного диагноза-поверхностный просмотр показал-инсулинрезистентность вашего организма, где сахар откладывается в жир на теле.

Обращайтесь, помогу!

из-за атмосферы в вашем окружении

Нужно фото, идет сбой гормональный, я могу скорекктировать вес, пишите.

пишите поставлю код на похудение.

Ваш ответ прост.  Исключите все сладкое, соленое, острое. Пейте 3-4 литра воды в день, только не газировки, чистой.

Вес пойдет вниз, а организм у Вас зашлакован. Удачи.

Щитовидка не в полном  порядке и нервы!!!

причина в том, что внутри вас борется уже привычка, тоесть вы привыкли так жить и к другим процессам очень сложно адоптироваться, сложно выстроить чёткий план и определить постоянное время для того, чтобы использовать именно методы на практике, самое главное это лень и самая главная задача- это совершать действия в нужном направлении, если не получается использовать другие методы, несмотря на то, что ваше тело и организм не желает этих действий и всячески припятсвует тому, чтобы они происходили, так что в первую очередь тренируйте силу воли и обязательно действуйте, информация как вы уже сказали есть как это сделать, вы уже всё знаете, осталось начать и постоянно совершать какие-то действия, шаги к поставленной цели

Фото надо смотреть… Карты в этом деле- не помощники

Здравствуйте, что значит «Причина бездействия?», учитывая, что вы знаете как сбросить!

Я одно понять смог, что обследование вы прошли, прину выявили, метод нашли, а причина не осуществления реализации — это лень. Поэтому работать нужно не только с диетологм, эндокринологом, но и психологом и начинать нужно именно с него.

потрібно дивитись ваше фото

Лина, причина прежде всего в питании — желательно постепенно переходить на сыроедение, при этом необходимо ваше внутреннее желание и решимость — не бороться с полнотой, а представлять себя такой, какой бы вы хотели себя видеть, и осознанно переходить очень не спеша на питание здоровой пищей.

Многие диеты имеют палку о 2-х концах — человек изначально ограничивает себя, понимая, что садится на диету, а потом, в определенные моменты жизни восполняет «съэкономленное».

Да просто… вам не хватает адреналина… цели… вот если бы с кем поспорить хотябы на ящик коньяка........

У вас нервное истощение.Проблемы заедаете пищей.Не ешьте сладкое, соленое, жирное.Не ешьте хлебобулочные изделия.Пейте зеленый чай.Пища должна умещаться в ладони.Это например в ужин и т.дНаучитесь сдерживать себя.И все разрешимо.

такая диагностика только по фото

Лина, если у Вас есть и методика, но только нет желания и вы бездействуете, значит Вам необходим стимул эмоционального характера. Поставьте цель, одержите победу над собой и Вы будете приятно удивлены. Успехов Вам и побед!

Здравствуйте, Лина.

Нужно все смотреть по фото.

Удачи Вам!

Внутренние, подсознательные страхи провоцируют выброс энергии, которая копится в виде жировых клеток, служащих, как бы " кольчугой для тела. В них нет нервных окончаний. Поблема решаема.

Вам нужно проверить щетовидную железу, от нее многое зависит. Сделайте узи. удачи Вам!!

Причина. неуверенность в себе. Вы закрылись. Не объекта для которого вы захотели бы сбросить. Уверенность появится с появлением объекта. «Да не хочу» отбросьте. И еще чужой вес хорошо ложиться, когда не живешь своей жизнью. А решаешь чужие вопросы. 15 кило точно можно убрать

Нужно медицинское вмешательство! Со здоровьем есть небольшие проблемки!

Психологическая защита… заедаете проблему, гармональный сбой)))

Здравствуйте. Дело в обмене веществ. Именно — идёт замедление процессов. Даже при правильном введении продуктов и при достаточном расходе калорий идёт защита от расходов жировых запасов.  У Вас возможна сонливость.

Желаю Успеха!

Очень любите жизнь, со всеми ее благами и удовольсвиями, это то что говорит ваш гороскоп.

Вообще причиной полноты может быть два фактора:

— это желание приобретать, копить, получать. Когда вы психологически стремитесь накапливать, то на физическом плане ваше тело повторяет ваши душевные стремления.

— это желание к зашите отдругих. Когда вы психологически создаете бронь между собой и другими людьми, когда вы с ними холодны и черствы, не подпускаете их близко к себе, не позволяете нежность и мягкость в отношении других… в этом случае ваше тело тоже создает броню для себя.

Значит, у вас нету цели такой. Любая женщина в вашем возрасте прекрасно знает, каким способом можно похудеть. Кто-то голодает раз в неделю, кто-то не ужинает. Если не ужинать, то можно за месяц сбросить 5 кг спокойно. А голодовки и чистят прекрасно организм. Красота требует жертв.

диагностику нужно проводить по фото

По причине того, что вы подсознательно «наказываете» себя. Работайте над принятием себя такой, какой вы есть. Любите и цените себя.

Добрый день, Лина! Своим лишним весом Вы на подсознательном уровне защищаете свою очень ранимую душу. Вас достаточно часто незаслуженно обижали в жизни.Вы несли людям тепло и доброту, а они только пользовались этим, ничего не давая взамен, да еще и умудрялись наносить Вам душевные раны. Но в силу своего мягкого характера Вы не можете ответить на это ни хамством, ни грубостью. Вот и " заедаете " эти обиды, защищаете себя от окружающих.

Простите всем нанесенные Вам обиды и раны. Не думайте о своих обидчиках, не перебирайте в памяти что было — живите тем, что имеете и будете иметь в будущем. А для занятием для похудения найдите себе единомышленника и вместе начните худеть — тем более Вы знаете как! Поверьте, когда есть кто-то кто разделяет и поддерживает Ваши начинания и увлечения — это дает прекрасный результат!

Поздравляю Вас с Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Нелюбовь к себе

стремление есть, а силы воли нет.

Здравствуйте, внутренне вы не готовы к тем переменам, которые случатся в вашей жизни после сброса веса. Возможно, страх отношений и реакция окружающих, новые обязанности «следить» за собой. И страх, что не сможете удержать результат.

Если хотите похудеть, можно подобрать для этого самый благоприятный астрологически период исключительно из вашего гороскопа, а не в общем!

Желаю удачи в Новом году!

На нервной почве повышенный аппетит. Больше спокойствия и позитива.

Проблемы с гармонами.

Возможно вы пречувствуете, что ваша методика окажется бесполезной, отсюда и бездействие.

м

Всё дело в вас, в вашен настрое к себе и к жизни.  Полюбите себя.