Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно как... - вопрос №895766

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно как то перепрошить или же перепрограмировать МФУ Canon PIXMA MG2440, для того что бы он печатал фото без полей? ну при етом в характеристиках указано что печать без полей не возможна.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Действительно у данной модели не предусмотрена печать без полей. Перепрошить конечно можно, но в том случае если есть прошивка с такой функцией (а это врятли). Могу вам посоветовать следить за новыми версиями прошивок для данной модели и устанавливать их, возможно данную функцию все таки включат.