Уважаемые эксперты, подскажите что ждет... - вопрос №895803

Уважаемые эксперты, подскажите что ждет данную пару: Александр,16.08.1985 г.р. и Вячеслава, 10.03.1988 г.р. Будет ли любовь?

Лучший ответ по мнению автора

В данной паре присутствует ещё одна женщина, мужчина сам предпринимать навряд ли, что-то будет, в дальнейшем сама ситуация будет разворачиваться довольно быстро, всё за всех, решат обстоятельства, но мужчина будет преподносить всё так, что всё решил он.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне может быть любовь и притяжение. Александр может просто потерять голову и вскоре сделать предложение. Потому что его очень цепляет её спокойствие, рассудительность, вдумчивость и загадочный вид. Девушка имеет необычное очарование, очень женственная, а ему просто необходимо чувствовать себя лидером, опекать и помогать, давать свою любовь. У него много хороших черт характера, если его правильно понимать и ценить. Он может быть самым восхитительным любовником. Ласковый, щедрый и внимательный. Пусть будет понимание между ними и пусть чувства разгорятся. К весне они уже не смогут друг без друга !

Просматривается присутствие ещё одной дамы и отношения там не закончены!