подвергаюсь ежедневно энергетическим воздействиям неизвестного... - вопрос №895811

подвергаюсь ежедневно энергетическим воздействиям неизвестного мне лица. Воздйствуют на Аджну и Свадхистану. Хотел бы знать зачем и кто это делает, а главное, как избавиться от манипулятора?  Родился в Керчи, Крым 1 августа 1983 г. Сейчас живу в Греции .

Ответы

нужно защиту ставить от таких вздействий

Защита обязательна, обращайтесь.

Значит у вас пробои в энергетике, нужно воссоздать поле и поставить защиту.

Если это не магическая война, то чистки и защиты достаточно.

Александр, у вас нарушены несколько энергетических центров, поэтому вы остались без защиты от негативного воздействия. Рекомендую воспользоваться помощью эксперта. Будут вопросы — напишите мне в чат.