Zdravstvujte,skazhite pozhalujsta chto menja ozhidajet... - вопрос №895915

300 p

Zdravstvujte,skazhite pozhalujsta chto menja ozhidajet v 2014 godu? Milana 10.12.1994

22 ответа

родительская забота, стабильность, защищённость, серьёзность.Приведите свою жизнь в порядок, внесите в неё ясность, и дальнейшие события будут логичны и закономерны.

Привет вам учится прийдётся, наверстовать то что когда то показалось не важным и утомительным. Только это откроет вам путь в дальнейшую карьеру, хорошие заработки а потом достойную партию в браке. Вам всю жизнь прийдётся много работать и обеспечивать себя и детей. Это лучше для вас. А для этого нужны специальность и знания. Замуж выйдите не скоро лет через 6 — а за это время учёба, работа и карьерный рост! Желаю сил и терпения! Будьте реалисткой, и тогда легко будет идти по жизни .

Ожидают романтические отношения с хорошим молодым человеком.

Здравствуйте Милана! У вас на интуитивном уровне появится подсказки свыше, что в вашей жизни и судьбе есть преграды — это связано с тяжелым негативом по карме рода, и наносным, с применением енергий мертвого мира, который в первую очередь бьет по физическому здоровью — профилактика в области детородных органов, желудок, поджелудочная железа обязательно и безотлагательно, тогда вы сможете решать безпрепятственно все свои проблемы, будьте предельно осторожны — вас окружают нечестные друзья и общество — этот обман через месяц может раскрыться, в личной жизни не будьте столь доверчивы — ваш новый молодой человек может оказаться, по отношению к вам, обманщиком и изменщиком! Более конкретно по раскладу на судьбу — большой расклад карт Ленорманд платно. Удачи и везения!!!

В этом году возможны самые невероятные неожиданности, в любой момент жизнь может пойти по совершенно иному сценарию. Вы можете начать все с чистого листа. В этом году вы можете достичь самых невероятных высот. Удачи Вам!!

Здравствуйте, Милана.

Новое знакомство на личном фронте, влюбленность.

Удачи Вам!

Здравствуйте, новый год принесет новые знакомства, интересные события, но и новые обязанности. Прежде всего, что придется многому учиться, и это не только в сфере будущей профессии, но и  в умении строить личные отношения.

Всего вам доброго.

Все идет по плану, не торопите события наступивший год будет удачным для Вас)))

Поездка и не одна. Обрастание связями. знакомствами. завязывание дружеских встреч. любовная переписка. учеба. кратковременнй роман и планы на будущее сформируются к концу года

Милана вы выйдете на хорошую работу, будет расставание с любимым, и потеря надежды и веры в чистое и светлое будущее, но это зря, по судьбе у вас два брака, знакомство одного в 2014 году

знакомства с новыми людьми, отношения, в семье возможны проблемы, недопонимания, также со знакомыми могут возникать разногласия, но в целом год для вас удачен

Здравствуйте. Со значимых событий — поездка в том числе. В ней — знакомства. Перемены в финансах. Отношения с близкими наладятся.

Нового мало будет в различных сферах Только сфера любви у Вас больше преобразуется. Встретите Вы парня, который всколыхнёт всю вашу жизнь, так, что и про сон забудите. Это произойдёт в июне

Год будет очень ярким и насыщенным в плане событий и в плане внутренних переживаний. Будете ставить перед собой цели и целеустремленно их добиваться. В конце года ждет большой конфликт с близким человеком.

Будет новое знакомство

знакомства с новыми людьми.новая работа

Счастливая встреча. Непредвиденная поездка. Стабильность финансовая. Займитесь своим здоровьем.

поездка будет к родственникам, как будто сестренка у Вас. С подругой поссоритесьи не будите больше общаться, предаст она Вас.

Здравствуйте, вам хочется отношений, они у вас будут. Но будете выбирать, перебирать, много встреч, общения… Кроме этого, у вас будет важный подарок, а также поездка. Весь год будете стремиться разобраться в себе. И в связи с этим будут успехи.

Удачи в Новом году!

Встреча с мужчиной вашей мечты. Стабильность в финансах, немного проблем на работе и те решатся, не принося вам разочарований.

Отношения с мужчиной, переживания. Поездки и не одна.

м

По линии финансов стабильность, в личной жизни будет встреча и отношения с мужчиной. Развиваться будет всё не так быстро как вы хотите. Брак в течение 5 лет.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.