Zdravstvujte,skazhite pozhalujsta chto menja ozhidajet... - вопрос №895915

300 p

Zdravstvujte,skazhite pozhalujsta chto menja ozhidajet v 2014 godu? Milana 10.12.1994

03.01.14
22 ответа

родительская забота, стабильность, защищённость, серьёзность.Приведите свою жизнь в порядок, внесите в неё ясность, и дальнейшие события будут логичны и закономерны.

03.01.14

Привет вам учится прийдётся, наверстовать то что когда то показалось не важным и утомительным. Только это откроет вам путь в дальнейшую карьеру, хорошие заработки а потом достойную партию в браке. Вам всю жизнь прийдётся много работать и обеспечивать себя и детей. Это лучше для вас. А для этого нужны специальность и знания. Замуж выйдите не скоро лет через 6 — а за это время учёба, работа и карьерный рост! Желаю сил и терпения! Будьте реалисткой, и тогда легко будет идти по жизни . 

03.01.14

Ожидают романтические отношения с хорошим молодым человеком.

03.01.14

Здравствуйте Милана! У вас на интуитивном уровне появится подсказки свыше, что в вашей жизни и судьбе есть преграды — это связано с тяжелым негативом по карме рода, и наносным, с применением енергий мертвого мира, который в первую очередь бьет по физическому здоровью — профилактика в области детородных органов, желудок, поджелудочная железа обязательно и безотлагательно, тогда вы сможете решать безпрепятственно все свои проблемы, будьте предельно осторожны — вас окружают нечестные друзья и общество — этот обман через месяц может раскрыться, в личной жизни не будьте столь доверчивы — ваш новый молодой человек может оказаться, по отношению к вам, обманщиком и изменщиком! Более конкретно по раскладу на судьбу — большой расклад карт Ленорманд платно. Удачи и везения!!!

04.01.14

В этом году возможны самые невероятные неожиданности, в любой момент жизнь может пойти по совершенно иному сценарию. Вы можете начать все с чистого листа. В этом году вы можете достичь самых невероятных высот. Удачи Вам!!

04.01.14

Здравствуйте, Милана.

Новое знакомство на личном фронте, влюбленность.

Удачи Вам!

04.01.14

Здравствуйте, новый год принесет новые знакомства, интересные события, но и новые обязанности. Прежде всего, что придется многому учиться, и это не только в сфере будущей профессии, но и  в умении строить личные отношения.

Всего вам доброго. 

04.01.14

Все идет по плану, не торопите события наступивший год будет удачным для Вас)))

04.01.14

Поездка и не одна. Обрастание связями. знакомствами. завязывание дружеских встреч. любовная переписка. учеба. кратковременнй роман и планы на будущее сформируются к концу года

04.01.14
Милана вы выйдете на хорошую работу, будет расставание с любимым, и потеря надежды и веры в чистое и светлое будущее, но это зря, по судьбе у вас два брака, знакомство одного в 2014 году
04.01.14

знакомства с новыми людьми, отношения, в семье возможны проблемы, недопонимания, также со знакомыми могут возникать разногласия, но в целом год для вас удачен

04.01.14

Здравствуйте. Со значимых событий — поездка в том числе. В ней — знакомства. Перемены в финансах. Отношения с близкими наладятся.

04.01.14

Нового мало будет в различных сферах Только сфера любви у Вас больше преобразуется. Встретите Вы парня, который всколыхнёт всю вашу жизнь, так, что и про сон забудите. Это произойдёт в июне 

04.01.14

Год будет очень ярким и насыщенным в плане событий и в плане внутренних переживаний. Будете ставить перед собой цели и целеустремленно их добиваться. В конце года ждет большой конфликт с близким человеком.

04.01.14

Будет новое знакомство

04.01.14

знакомства с новыми людьми.новая работа

04.01.14

Счастливая встреча. Непредвиденная поездка. Стабильность финансовая. Займитесь своим здоровьем. 

04.01.14

поездка будет к родственникам, как будто сестренка у Вас. С подругой поссоритесьи не будите больше общаться, предаст она Вас.

04.01.14

Здравствуйте, вам хочется отношений, они у вас будут. Но будете выбирать, перебирать, много встреч, общения… Кроме этого, у вас будет важный подарок, а также поездка. Весь год будете стремиться разобраться в себе. И в связи с этим будут успехи.

Удачи в Новом году!

04.01.14

Встреча с мужчиной вашей мечты. Стабильность в финансах, немного проблем на работе и те решатся, не принося вам разочарований.

05.01.14

Отношения с мужчиной, переживания. Поездки и не одна.

06.01.14

м

По линии финансов стабильность, в личной жизни будет встреча и отношения с мужчиной. Развиваться будет всё не так быстро как вы хотите. Брак в течение 5 лет.

07.01.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
9 ответов
27.07.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
30.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store