Дорогие Эксперты ! Подскажите мы... - вопрос №895954

Дорогие Эксперты! Подскажите мы 3 года знаем друг друга с моим молодым человеком встречались и расходились раз 15, в сентябре решили опять встречаться и строить семью, но опять ничего не вышло В чем причина? Нас очень тянет друг к другу. Он 27.10. 85, Я 06. 09. 83. Он будет моим мужем? Спасибо большое за ответ.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Между вами есть сильная кармическая связь.

Именно она создает как проблемы в отношениях с одной стороны, так и формирует тягу друг к другу с другой.
Такого рода кармические отношения имеют своей целью проработку, изменение каких-то черт характера, того что мешает и разъединяет. Плюс к тому помехи создают кармические долги из прошлого. Постепенно ситуация будет выравниваться.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! На ком-то из вас есть негатив.Это можно выявить на диагностике и убрать его. А так — сколько бы вы ни старались — все ваши усилия будут проходить даром. Мешает печать негатива на взаимоотношениях.

Поздравляю Вас с Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Здравствуйте, Елена.

Негатив есть и на Вас и на нем, поэтому и не складываются отношения. Брак карты не видят.

Всего Вам доброго.