семейная ситуация - вопрос №895963

Здравствуйте, эксперты! Очень беспокойно на душе. Cейчас у меня не простая семейная ситуация, подскажите как она разрешиться? Тармо 14/05/1969, Александрa 19/09/1972. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не отчаивайтесь, это просто проблемный период.

Он вызван кармическими причинами. Ситуация нормализуется но попозже. От Вас потребуется терпение и холодная голова, эмоции тут не лучший советчик.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы останетесь вместе. но все же следует сделать хотя бы гармонизацию

Здравствуйте Александра, очень хотелось бы вас порадовать хорошим прогнозом, но, к сожалению, перспективы в отношениях с Тармо неблагоприятные. Не вижу я, чтобы между вами установились теплые, гармоничные отношения, как-то далеки вы друг от друга, такое впечатление что между вами проспасть. Извините, если огорчила вас, но пишу как вижу.

С уважением, Лилия.

Здравствуйте, Александра!

Для точного ответа и диагностики лучше всего работать с фото.

Обращайтесь в чат, постараюсь быть Вам полезным.

Александра, нужен анализ вашей ситуации, потому что в том что она такая сложилась и непростая так и участников двое и каждый хочет добиться своего.Разрешиться ваша ситуация в итоге хорошо, но вас такой итог не удовлетворит.Хотелось большего.

Всех вам благ!