хочу найти любимого - вопрос №896061

Здраствуйте, Меня зовут Зюзана 26.11.1988 (г. Преров, Чехия), год назад я рассталась с молодым человеком, которого очень любила и мечтала создать с ним семью. я пыталась начать новые отношения, но всегда это заканчивалось неудачно (молодые люди уходили без обьяснений). Скажите, пожалуйста, если я найду свою(новую) любовь, когда, какой он будет? Очень благодарна за ваш ответ!

2 ответа

Ответы

Зюзана, если у вас повторяется эта ситуация и не первый раз значит нужно

 делать коррекцию вашей судьбы с помощью специалиста.Иначе опять

 будет та же ситуация.Чем быстрее вы это сделаете тем быстрее реали-

 зуете себя!

Зюзана, здравствуйте,

причина ваших неудач в личной жизни — это ваша подсознательная блокировка новых отношений. Во-первых, вы не до конца отпустили отношения с мч, которого любили. Во-вторых, вы боитесь новых отношений, предполагая возможную боль и разочарование.

Поэтому бесполезно спрашивать «когда» — без проработки вышеуказанных моментов, создание стабильной пары маловероятно.

Есть множество методов для коррекции вашей ситуации. Основное условие — Ваше желание работать над проблемой. Обращайтесь)

Натали