Прошу растолковать сон! Приснился белый лев, забила его до смерти... - вопрос №896095

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
1 января приснился сон.
Белоснежной красоты лев… Белый, белый.
И я забила его до смерти по голове. Даже через сон чувствовала, какая у зверя тяжелая голова. И била по ней наотмаш!
Тревожный сон. Оставил осадок.

И еще.
Очень часто мне снятся поезда. Что я куда-то еду. Хочу домой, жду электричку.
И такие сны снятся несколько раз за месяц. Электрички, поезда.
Сны тревожные. Все время нервничаюв таких сноведениях. На тот ли поезд села, туда ли еду. Хочу попасть домой (очень), есть чувство тревоги, что надо домой, домой обязательно… а поезд везет меня очень долго и медленно.

Лучший ответ по мнению автора

Анна, ваши сны про поезда и электричку-это тревога о том, куда и зачем Вы движетесь в жизни.Вы на уровне подсознания чем то встревожены.Есть наверняка какой то вопрос нерешенный.А лев белоснежный, которого вы убивали-это к мужчине, сильному, скорей всего блондину, который влюбится или уже влюблен в Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, во сне  через убийства льва вы освободились от большого внутреннего страха, он мешал вам в движении по жизни, вы не видели пути, поэтому не понимали куда едите, всё тормозилось, пытаясь решить проблемы, вы возвращались к ним снова. Теперь ваш путь свободен, вы начинаете движение, дорога свободна и открыта. На вопрос итог сна вам вышел Старший аркан-Колесница, так, что двигайтесь вперёд, бояться больше нечего.

Здравствуйте, Анна.

Вероятно, есть недовольство настоящим. Символ белоснежного льва — хороший знак — благоприятных, счастливых светлых и важных жизненных перемен. По сну — Вы уничтожаете это. Либо существует агрессия и злость к не осуществлению либо Вы сильнее и хотите уйти от возможного.

Поезда — это знаки перемен, движения вперед. По сну — есть неопределенное ожидание растянутое по времени.

Эмоциональные сны.

Удачи Вам!

Здравствуйте, можете ненароком обидеть хорошего человека. Вторая часть — это желание перемен, и в то же время желание стабильности и уверенности.

Анна, ваш сон говорит о повышенной внутренней тревожности и агрессии, возможно в реальной жизни вам приходиться сдерживать свои эмоции и не показывать их, в итоге нарастает душевный дискомфорт. Вы пока не в состоянии изменить ход событий вашей жизни и вынуждены плыть по течению.