отношения, дети - вопрос №896381

300 p

какими будут наши отношения? Выйду ли я за него замуж и будет ли у нас ребенок? Наталья 27.10.1981, Руслан 02.10.1979

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья! Свадьба у Вас будет в 2015 году осенью. Детей по вашей судьбе будет двое, от Руслана. С уверенностью скажу Руслан надежный мужчина, с ним Вы не пропадете. Он Вас будет очень сильно любить, ни в чем Вам не отказывать. Вам только нужно подождать осени, вся сказка с Русланом у Вас впереди.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы переживаете переломный момент в отношениях.

Да, замуж выйдите. Возможно рождение даже не одного, а двух совместных детей. Ровными ваши отношения не будут, но в целом хорошая перспектива

отношения по идее нацелены на успех

но над их развитием нужно работать

 в принципе.для хорошего буущего нужна гармонизация

Здравствуйте Наталья, отношения имеют перспективу, но переод привыкания друг к другу будет сопровождаться трудностями. При желании, это все преодолимо. 2014 год- это становление и укрепление ваших отношений, а брак и дети позднее.

Удачи вам и счастья.

Здравствуйте! Я не вижу у вашего молодого человека таких же серьезных желаний  относительно семьи и брака.

С уважением.

Здравствуйте! С Русланом впереди брак и рождение сына! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте!

брака не вижу, мужчина сторонится вас, у него есть выбор, а вам стоит оценить ситуацию правильно, особых чувст нет в этих отношениях-у вас идет мысль, что пора замуж и пора родить.

все это будет-чуть позже, со «своим человеком по судьбе»!

Счастья вами терпения!

Станете Вы семейной дамой и мамой. Вам выпадает только тёплая карта., но и к трудностям готовьтесь Дети требуют много времени и сил. А муж ещё и нервов (пусть даже самый хороший )

Шанс есть, но не большой, компромисса нет между Вами! Если все найдете, то как муж и отец хороший будит!!

Отношения начнут выстраиваться осенью

Есть перспективы по созданию семьи в наступившем году)))Удачи!

Сложные отношения, брак возможен, но я бы не советовал идти в ЗАГС.

Здравствуйте. Возможно заключение союза в будущем и рождение детей.

совместимость хорошая замуж выйдете в течении года, дети совместные будут

возможно, вам мешают быть вместе внешние обстоятельства, в частности, это м.б. расстояние… но трудности временные, вам нужно нужно держать голову -в холоде-, не эмоционировать, так как препятствия преодолимы и ваше желание осуществимо.

перспективы хорошие, будут некоторые препятствия, период недопониманий, но в ваших силах скорректировать ситуацию.

Чтобы этот мужчина надумал жениться, Вам придется очень тяжело

Нет, за Руслана не выйдете.У вас другой будет в скором времени.О нем забудите.

Здравствуйте, Наталья.

Отношения я бы не сказала что будут гладкими, но Руслан это Ваша судьба.

Удачи Вам!

Здравствуйте, выйти замуж за этого мужчину есть. Но будьте готовы к тому, что Руслан более страстный, темпераментный и достаточно ревнивый. Ему от вас будет нужно максимум внимания.

Узнать подробнее о ваших взаимоотношениях, вы можете, обратившись лично.

Удачи в Новом году!

свадьба в 2015,2 детей

Свадьба через год.Союз прекрасный.

да 2015 год