Очень нужна ваша помощ очень... - вопрос №896995

Очень нужна ваша помощ очень буду благодарен за скорый ответ! Дело в том что у меня уже на протяжении наверно 3-5 лет все просто неполучаеться отношения с девушками просто кудато пропадают после одной или более встреч изначально все было хорошо! СЕйчас очень хочу семью своих детей посоветуйте мне пожайлуста сколько мне ждать ту самую и в приблизительное мое время свадьбы

Лучший ответ по мнению автора

Очень скоро вы встретите ту самую единственную. Встреча возможно будет в дороге, транспорте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Открыть дороги нужно и тогда все быстрее произойдет.

Ещё успеете, всё  придёт.