Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать,что... - вопрос №897100

Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать, что ждёт меня в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Я родилась 19.10.1995 года, около 23.00, в Краснодарском крае, Староминская

Ответы

Новые отношения. Любовь.

Знакомство и отношения ближе к середине года. Брак позже.

Здравствуйте! У Вас выпадает шанс на возникновение новых отношений.

Возможно, что этих шансов будет даже несколько. Не замыкайтесь в себе, будьте активной и все у Вас получится...

Удачи Вам!