Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять сны,... - вопрос №897132

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять сны, которые преследуют меня каждой ночью. Череда снов связана между собою одним странным элементом — присутствием в нем иной стороны меня — т.е. каждый из снов начинается с состояния в котором я дико смеюсь, зло и упрямо смеюсь над собой и своим страхом приближающейся темной силы. Потом на меня нападает ужасный панический страх и просыпаюсь оттаких снов холодном поту. Однажды приснился сон в котором я видела фараона в золотой маске, шедшего ко мне навстречу по красной ковровой дорожке из сердца католической церкви. Я упрямо иду спиной вперед, не имея сил свести глаз с фараона, и перед глазами всплывают какие-то странные тексты, губы шепчат совсем не то о чем я хочу сказать. После этого мне приснился сон в котором моим родителям рассказали о моем скором уходе, там меня преследовали темные силы и не человеческая сила внутри меня.Очень часто снятся такие сны и все они связаны между собою. Помогите пожалуйста разгадать их смысл.

Ответы

Вы насмотрелись мистических фильмов.