Какое будущее у брака? - вопрос №897162

Какое будущее у брака Игоря, 10.11.1977 г.р., родился в Винницкой обл., Украина, и Виктории, 18.10.1981 г.р., 05.15 утра, родилась в г. Черкассы, Украина (сейчас живём в г. Винница). Дата свадьбы — 05.07.2008 года.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас или в ближайшее время возмжно некоторое ухудшение отношений.

Это будет своего рода испытанием, которое вы судя по всему выдержите. А перспектива для брака хорошая, отношения будут близкими и содержательными.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На сегодня идёт разочарование и неудовлетворённость в работе. В общем отношения хорошие,  стабильные, возможно путешествие, новые приобретения.

ссоры постоянные будут из-за  финансов.

 но брак долгий