Подозрение на рак - вопрос №89723

Дорогие эксперты! Пожалуйста, помогите!

У мамы моей подруги подозрение на рак (связано с гинекологией). Скажите, пожалуйста, так ли это на самом деле? Насколько вообще все серьезно? И что ей следует делать, как быть?

Ее имя Елена, дата рождения 30.06.1965г. Родилась в городе Уварово.

Заранее спасибо!!

1 ответ

Ответы

да рак начинает развиваться, есть варианты его заглушить на этой стадии и забыть на 10 лет минимум, но это не ко мне чего не могу того не делаю даже за мильон!

Натали