Здравствуйте Одна экстрасенс сказала моей... - вопрос №897260

Здравствуйте.Одна экстрасенс сказала моей маме, когда она показала мое фото, что у меня нет судьбы. Как это понимать? Как это нет судьбы? Объясните пожалуйста.Оксана ,09.02.1977 Заранее большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Нет судьбы в Вашем случае означает, что Вы сама хозяйка своей жизни. Ваша судьба такая, какой Вы сами ее сделаете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нужно фото

Оксана, у каждого есть судьба а как её прожить  варианты миллионы. Если у

 человека проблемы то делается корекция его судьбы и жизнь человека

 меняется на все 360 градусов.А если сидеть и ничего не делать, так можно

  всю жизнь просидеть и проплакать.