Здравствуйте,уважаемые эксперты!Мне нравится парень,но он... - вопрос №897275

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне нравится парень, но он намного младше меня.Может ли у нас с ним, что-нибудь получиться? Его зовут Владимир 17.05.1989 г.р., Меня зовут Виктория 12.09.1979 г.р. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Отношения могут быть, но назвать их любовью трудно. Это будет игра в одни ворота. Ближе к лету у вас, Виктория, возможно новое перспективное знакомство. Возможно, по интернету.