Мне приснился сон в котором... - вопрос №897376

Мне приснился сон в котором меня заключили в тюрьму, камера выглядела как обыкновенная комната, нас было четверо в ней. подскажите пожалуйста, что это значит

Ответы

Тюрьма во сне означает, что вы попали или попадёте в обстоятельства, стесняющие вас, но вы не сможете какое то время вырваться из них, то есть, как в тюрьме, придётся терпеть какое то время ваше окружение и вы как под гнётом этих обстоятельств