переезд - вопрос №897419

300 p

Когда мы продадим квартиру? Когда и куда возможен переезд на другое место жительства? На новом месте будет дом или квартира? Елена, 15.05.1962 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Интересная оценка за правдивый ответ и вам всех благ! Все в этом мире имеет свойство возвращаться...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, для начала желательно сформулировать свое желаемое будущее в своем воображении исходя из эмоциональной силы своих желаний… тогда Вселенная обязательно исполнит Ваш запрос, сомнения блокируют энергию счастья)))

Всего Вам доброго!

Скорее всего в летний период продажа будет.А  переезд в частный дом

Здравствуйте, продать удачно сможете не ранее, чем месяца через три.До сентября следующего года вы должны уже жить в новом месте.Будите жить в том месте, которое вам по душе будет.

Здравствуйте, Елена.

Квартиру продадите в сентябре-октябре 2014, на новом месте будет дом.

Всего Вам доброго.

Продажи в этом году квартиры не просматривается.