комп при включении вместо букв... - вопрос №897595

комп при включении вместо букв показывает квадратики… и не включается дальше

Дополнение автора от 07.01.14 12:18:35

версия Windows 7, при входе в систему… скажем в верхнем левом углу находиться выбор языка RU и EN, так вместо этих букв по 2 квадрата… одним словом все в квадратах… у меня не было пароля, я просто нажимал на вход(стрелку) и входил… но теперь экран замигает… и потом пишет что-то в 2строки такими же квадратами… но не входит

1 ответ