а стоит ли продолжать отношения? - вопрос №897628

моя д.р 15.02 .1980 18.00; его 11.06.1987время незнаю.Стоит ли продолжать жить с этим человеком? я очень устала(он болен шизофренией)постоянные его приступы я уже сходу с ума.но что то не отпускает меня от него а что не пойму?

Ответы

Тяжелые любовные переживания. Ваша ситуация предполагает выбор. Такой, когда совершив его, вы решите для себя окончательно, бесповоротно, и не оставите себе никаких лазеек. Ведь никто не идеален, и естественно, встретив принца на белом коне мы совершили бы выбор быстрее, но откажитесь от этого самообмана… Идеалов для нас никто и нигде не припас. Вам не стоит уходить.

@ SOFIA CHERNAYA