С Наступающим Вас Рождеством,уважаемые эксперты! Удачи Вам в вашем трудном деле! - вопрос №897703

хотелось бы знать, когда наступит настоящие счастье в моей жизни? когда всё наконец наладится? Александра 30.01.91 в 02,45

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра!

Что касается 2014г.

Январь Вам может принести прилив сил и энергию.

Только не перестарайтесь, т.к.позже можете почувствовать упадок сил, апатию, желание поспать...

Февраль-по-прежнему прилив энергии, но еще и успехи в любви

Усталость в этом месяце-не исключена.

Март-дела, связанные с банком и деньгами, а также ощущения нехватки сил.

Апрель-дорогу(путешествие, возможен переезд), успехи в любви и операции, связвнные с деньгами.

Май-дорогу и в последствии упадок сил.

Июнь-энергия, важнве дела и новости, возможны инвестиции, подписания докуметов.

Июль-ощущение того, что Вы любите или о том, что Вы любимы...

В августе и октябре Ваша жизнь будет насыщенной!

Не перестарайтесь!

Сентябрь-операции, связанные с денежными средствами банками.

Они от Вас потребуют много сил...

Ноябрь-месяц принесет события, связанные с едой, т.е. кулинария, рестораны, прием гостей и т.п.

И наконец-то декабрь-любовь!

Если возникнуть еще вопросы-обращайтесь!

Желаю Вам удачи!

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅