машины...нехватка дыхания..аварии...обнаженная грудь... - вопрос №89771

добрый день! уважаемые эксперты.вчера днем мне приснился сон, что я с папой сижу в какой то машине.он меня спрашивает, как дверь открывается.а я в мыслях говорю«ну блин, дожился, даже не знает как открывать машину))))»открываю дверь.снова закрываю.и тут что то происходит… нехватка дыхания.воздуха нет совсем.я пытаюсь открыть дверцу-но все безрезультатно.я понимаю что задыхаемся… и мне страшно… что я такой страшной смертьюумру!!! а сегодня ночью -то, что я нахожусь в комнате своей.рядом сидит один мой знакомый,(который мне причинил очень неприятную боль.и мы не общаемся сейчас.да и не хочу этого.)так вот -мне сниться что я стою с обнаженной грудью.затем надеваю бюзгалтер.перед ним как то эротично то встану, то наклонюсь, в общем соблазняю… получаю от этого удовольствие, и вижу что он просто тает… что ему нравиться это.затем надеваю сарафанчик свой-белый-в черный некрупный горошек… и это все переходит в следующий сюжет… приснился мой парень, он заехал за мной на такси.но я села на переднее сидение, а он на заднее.я еще думаю странно!!!(в жизни вместе всегда на заднем сидим).смотрю таксист- симпотичный очень парень.даже мне оказывает знаки внимания-а моего будто все равно! затем я вижу что у таксиста нет левой руки(до сих пор как то страшно).и мы на очень высокой скорости едем-я боюсь… прошу помедленнее ехать.тут встречаем 2 девчонок пьяных-посреди дороги.я даже заматерилась-что надо же так напиться, еще и девчонкам.мы объезжаем.и тут как то кружим кружим… вижу машины… аварии… я боюсь умереть… закрываю глаза… а они в друг друга врезаются и врезаются… и на какую то секунду я вижу что наша машины приподнята от земли! но вижу я это как наблюдатель, со стороны! и потом все… я просыпаюсь!!! что могли значить эти сны? спасибо за вашу помощь.с уважением, катя

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ощущение безвыходности, беспомощности.

Что-то в отношениях с МЧ не так, требуется больше внимания с его стороны.

Невозможность управлять ситуацией. Препятствия в достижении цели. Обратите внимание на здоровье. Вы найдете выход, подниметесь «над проблемой».

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

катя, нельзя быть в жизни всех умнее, это еще ни у кого не получалось, приходит какя то идея в голову-не спешите действовать и высказывать.внимательней отнеситесь к людям, которые вас окружают.